Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Poseidon Expeditions: вебинар о круизах на Северный полюс – сегодня!

05:38, 14 мая 2020

Сегодня, 14 мая, Poseidon Expeditions приглашает на четвертый вебинар серии «Бронирование экспедиционных круизов». Он начнется в 12.00.

Компания предлагает использовать текущий период невысокой рабочей загрузки, чтобы пополнить свой багаж профессиональных компетенций новыми знаниями. Экспедиционные круизы на Северный полюс – исключительно выгодный для агентов продукт.

Полярные специалисты компании Poseidon Expeditions Елена Титова и Олеся Мельник проведут виртуальную экскурсию по ледоколу «50 лет Победы», на котором осуществляется круиз. Расскажут о порядке бронирования, его особенностях и имеющихся бонусах. Компания Poseidon Expeditions работает в полярных регионах более 20 лет, став пионером ледокольных круизов в России.

Цель круиза – достижение самой северной точки планеты, 90 градусов северной широты. Программа включает изучение Земли Франца-Иосифа с ее удивительными ландшафтами, необычной геологией и богатой полярной историей. На борту ледокола есть вертолет, и в стоимость путешествия входят экскурсии в небе над идущим сквозь замерзший океан судном и фантастическими пейзажами Арктики. «50 лет Победы» – самый мощный в мире ледокол, способный преодолевать лед толщиной до трех метров.

Присоединяйтесь к вебинару о круизах на Северный полюс, чтобы получить доступ ко всем необходимым материалам и инструментам для продажи, расширить свои профессиональные возможности и пополнить портфолио новым выгодным туристическим продуктом.

Завершит онлайн-встречу небольшая полярная викторина с призами.

Вебинар пройдет на платформе Zoom.

Напишите на электронную почту booking@poseidonexpeditions.com, чтобы зарегистрироваться на вебинар.

Poseidon Expeditions: 8 (495) 241-58-98, www.poseidonexpeditions.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно