Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солнечный луч» - круглый год

08:07, 14 июня 2002

Компания «Алеан» предлагает путевки в пансионат «Солнечный луч», который расположен в вечнозеленом парке в центре Адлера, в 200 м от моря. Номера со всеми удобствами, с телевизором, холодильником, кондиционером, телефоном. Питание - с учетом кулинарных пристрастий каждого гостя. Любители активного отдыха смогут играть в пляжный волейбол, баскетбол, большой теннис. Есть детские площадка и комната, оснащенная игровыми компьютерами, сауна с двумя бассейнами, кафе и бары, парикмахерская и косметический салон.

В качестве аниматоров летом в пансионате работают студенты, которые с юношеским задором и неуемной энергией проводят спортивные соревнования, детские конкурсы, праздники с вручением подарков и призов. Гостям предлагается большая экскурсионная программа, морские прогулки. «Солнечный луч» активно сотрудничает с туристическим комплексом «Горный клуб Мзымта», который находится в знаменитом поселке Красная Поляна, туда также можно поехать на экскурсию - на один и несколько дней.

В пансионате можно не только отдохнуть, но и подлечиться. Кроме обычной амбулаторно-поликлинической деятельности (стоматология, кардиология, неврология, педиатрия, терапия, физиотерапия и т.д.), предлагается стационарная медицинская помощь: кардиология, педиатрия (отделения реабилитации и долечивания).

Стоимость размещения в 2-местном номере в июне – 660 руб., включая 3-разовое питание.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно