Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Дании тоже есть РАТА

08:07, 14 июня 2002

Второй год в Копенгагене работает представительство РАТА в Дании. Оно создано на базе туристической компании ALT-Rejser. Фирма работает на туристическом рынке 25 лет, в том числе 6 лет сотрудничает с Россией – принимает российских туристов в Дании и отправляет датчан в нашу страну. Любопытно, что директор по маркетингу ALT-Rejser Мила Мэллер вот уже больше 10 лет каждый год вместе со своей семьей едет отдыхать… в Сочи. Впрочем, это не так уж удивительно, если учесть, что владельцы турфирмы – выходцы из России.

Как рассказал нам директор ALT-Rejser Александр Безлюдов, компания предлагает индивидуальные и групповые туры по Дании и другим странам Скандинавии, более 20 экскурсионных программ, в том числе поездка в сказочную страну Legolend, мини-круизы в Осло (Норвегия), гольф-туры, организация семинаров для специалистов в области здравоохранения, образования, страхования с ведущими датскими фирмами и правительственными организациями.

В качестве представителя РАТА ALT-Rejser содействует российским турфирмам в решении проблем, возникающих в регионе, помогает установить профессиональные контакты с туристическими организациями Северо-Европейского региона. Недавно ALT-Rejser принимала участников рекламного тура по Скандинавским странам, организованного компанией «Вест тревел» из Санкт-Петербурга. Представители российского турбизнеса, работающие со странами Скандинавии, были единодушны в высокой оценке качества работы ALT-Rejser. Они с удовлетворением отметили, что в самом центре Копенгагена есть место, где без языковых проблем можно получить поддержку в сложной ситуации или проконсультироваться по любым вопросам.

РАТА рекомендует специалистам по Скандинавии воспользоваться возможностями ALT-Rejser. Телефоны фирмы: +45 33 12 20 30, факс +45 33 14 11 82, www.altrejer.dk

Обсудить в telegram

вам может быть интересно