Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новое предложение Galileo International Services

08:07, 14 июня 2005

8 июня в гостинице Marriott Grand состоялась презентация нового интернет-проекта Galileo HotelClub. Как рассказала глава представительства корпорации Galileo International Services, Inc. Мария Якушкина, новый продукт основывается на предложениях в системе Hotelclub.com, принадлежащей австралийской компании Flairview Travel Pty Ltd., которая вместе с Galileo International входит в корпорацию Cendant. Сегодня Galileo и Flairview выступают как партнеры, совместно продвигая на мировых рынках Galileo HotelClub на мировых рынках.

Новый проект также представляли агентствам менеджер по управлению доходами Flairview Travel Pty Ltd. Филипп Вонг, менеджер по работе с клиентами корпорации Galileo International Services, Inc. Ольга Бармина и Владимир Бронников, главный менеджер аналитического центра представительства корпорации Galileo International Services, Inc., подразделение Flairview Travel Pty Ltd. На презентации было объявлено, что первые 25 агентств, зарегистрировавшиеся на сайте компании, получат подарки от Galileo.

По вопросам регистрации и бронирования обращайтесь на Galileo Helpdesk: (095) 795-32-99, 8-800-200-3299 – звонок по России бесплатный

www.galileo.com/hotelclub

Обсудить в telegram

вам может быть интересно