Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ортодокс» – новый партнер «Летнего фестиваля балета»

08:07, 14 июня 2006

Ежегодный «Летний фестиваль балета» откроет свои двери 1 июля 2006 года на сцене московского театра «Новая опера». Фестиваль предоставляет возможность российским и иностранным туристам увидеть 13 балетных шедевров в исполнении прославленных коллективов. В продажу уже поступили билеты на весь репертуар фестиваля. Организатор фестиваля - продюсерская компания «Театр Медиа» - разработала специальное предложение для турбизнеса, предусматривающее взаимовыгодное сотрудничество и комиссию до 25%.

Новым партнером «Театра Медиа» стал российский оператор речных круизов – компания, «Ортодокс» с которой подписано соглашение о сотрудничестве.

«Ортодокс» - собственник шести круизных судов. В распоряжении компании 11 различных теплоходов в России и Украине. «Ортодокс» – это широкий выбор маршрутов: Москва – Санкт-Петербург, «Московская кругосветка» по Золотому Кольцу, Ростов-на-Дону, Пермь, круизы по Днепру и Черному морю. В этом году началась навигация по Адриатическому морю и по крупнейшей реке Азии - Меконгу.

Список туристических компаний – партнеров «Летнего фестиваля балета» можно увидеть здесь. Сопровождающие групп, гиды и турменеджеры обеспечиваются бесплатными местами на спектакль.

Заказ билетов: (495) 505-68-03, tickets@summerballet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно