Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Краснодарский край – за здоровьем

08:07, 14 июня 2006

В наступившем летнем сезоне компания «Солвекс-трэвэл» предлагает для отдыха и оздоровления лучшие санатории черноморского побережья Краснодарского края, каждый из которых располагает оснащенной по последнему слову медицинской науки и техники лечебной базой, развитой инфраструктурой и комфортабельным номерным фондом.

Для более эффективного лечения компания рекомендует отправиться к морю именно сейчас, в начале лета. В июне - начале июля здравницы не так сильно перегружены отдыхающими, очереди к специалистам меньше, поэтому они могут уделить каждому пациенту гораздо больше внимания. И, конечно, цены в это время значительно ниже, чем в пик сезона.

Среди многообразия предлагаемых вариантов в Анапе особого внимания, по мнению компании, заслуживают санатории «Надежда» и «Эллада». Это одни из лучших здравниц курорта, располагающие не только квалифицированным медицинским персоналом и современным оборудованием, но и большими возможностями для проведения досуга. К услугам отдыхающих открытые и закрытые бассейны, сауны, теннисные корты, спортплощадки, детские игровые комнаты. Кроме того, «Солвекс» рад предложить гарантированные места и в других популярных санаториях – «Анапа», «Санаторно-курортное бальнеофизиотерапевтическое объединение» и «Старинная Анапа».

Тем, кто предпочитает отдыхать в Геленджике, «Солвекс» рекомендует санаторий «Красная Талка», удачно расположенный в самом центре курорта, на его знаменитой набережной. Любителям более спокойного отдыха наверняка понравятся здравницы, находящиеся в близлежащих от города курортных поселках – санаторий «Факел» в Дивноморском, а санатории «Архипо-Осиповка» и «Вулан» в Архипо-Осиповке.

В Сочи, где 300 дней в году светит солнце, компания также гарантирует размещение в давно зарекомендовавших себя с самой лучшей стороны санаториях «им. Фрунзе», «Светлана», «Искра» и «им. Орджоникидзе». Кстати, проблем с авиабилетами тоже не будет, так как «Солвекс» имеет блоки мест на регулярных рейсах «Аэрофлота» до Адлера.

«Солвекс»: (495) 956-14-18, 230-60-93, факс: (495) 201-55-74, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно