Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Промышленный туризм» – новый проект портала «Управление производством»

05:58, 14 июня 2012

Деловой портал «Управление производством» представляет первый русскоязычный интернет-путеводитель по лучшим производственным компаниям мира.

Мало кто знает, что заводы BMW, Bentley Motors, Harley-Davidson, Lamborghini, Ferrari, Coca-Cola и даже Boeing может посетить обычный турист. Стоимость экскурсии, как правило, не превышает 10 евро, а многие заводы можно посетить бесплатно.

Главная задача проекта «Промышленный туризм» – предоставить широкой аудитории максимум информации о том, какие интересные предприятия можно посетить индивидуальным туристам, в том числе с детьми, или организованным группам. И не только в России, но и в Германии, США, Италии, Франции, Японии, Чехии, Швеции, Украине и многих других странах.

Серьезные компании, будь то огромный автомобильный или авиационный завод, часовое производство или небольшая кондитерская фабрика, считают плохим тоном не проводить экскурсии для туристов. Информация о самых интересные из них ждет посетителей портала.

С подробной информацией о проекте, с перечнем предприятий, готовых показать свои возможности, можно ознакомиться на портале «Управление производством» «Управление производством».

Поделиться впечатлениями от экскурсии или попросить совета можно здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно