Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компании МИТС – 15 лет!

08:07, 14 июля 2008

В удивительно теплой и дружеской обстановке прошел в эти выходные в Санкт-Петербурге юбилей московской компании МИТС. Выбор северной столицы в качестве места праздничных мероприятий не случаен. И дело даже не столько в том, что в городе уже несколько лет, на Миллионной улице, работает офис компании.

МИТС продает сложный и разнообразный продукт для состоятельной публики, а это требует от менеджеров высокого уровня образовательной и специальной подготовки. Так что и программа юбилейных мероприятий носила тоже интеллектуальный характер: обзорная экскурсия по городу, Эрмитаж, ночная прогулка на пароходе по Неве и каналам, посещение Константиновского дворца, и конечно, общение. Вместо салюта коллектив юбиляра вместе с гостями выпустили в центре Питера несколько сот разноцветных воздушных шаров, загадав сокровенное желание.

Много добрых слов было сказано в адрес руководства компании МИТС и ее сотрудников на юбилейном банкете. Президент фирмы Валерий Шагин много лет является членом президиума Российского союза туриндустрии, так что поздравление президента РСТ Сергея Шпилько было вполне закономерно. Звучали также поздравления от Управления делами Академии наук России, в здании которой на Воробьевых горах располагается московский офис МИТС, и давнего партнера туроператора – страховой компании «Ингосстрах».

Юбилей удался на славу. Во всем чувствовалось насколько уверенно МИТС смотрит в будущее, и насколько «митсовцы» дорожат отношениями, сложившимися в коллективе за 15 лет совместной работы.

RATA-news присоединяется к поздравлениям.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно