Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мультитур»: агентам – призы и подарки

09:17, 14 июля 2010

Акции от «Мультитур» – стать участником всех акций может каждый менеджер туристического агентства.

«Заработай больше!». Для участия в этой акции необходимо активно продавать отели и автобусные туры, отмеченные специальным значком на сайте www.multitour.ru. Лидер определяется по итогам продаж каждый месяц и получает премию в размере 10 тыс. рублей. Менеджеры, занявшие второе и третье места, получают по 5 тыс. и 3 тыс. руб. соответственно.

«Джек-пот». У самых активных участников акции «Заработай больше!» есть уникальная возможность выиграть дополнительные денежные призы. После подведения итогов «Заработай больше» каждый месяц в офисе «Мультитур» будет разыгрываться лотерея «Джек-пот», а это – дополнительный приз. Самому удачливому достанется 10 тыс. рублей.

«Продавай «Ателику» – отдыхай бесплатно!». Чтобы стать участником этой новой акции необходимо всего лишь продавать туры в отели сети «Ателика». Лидер определяется по итогам продаж каждый месяц. Победители получают отдых в отелях «Улиткино», «Ателика Арго», и «Ателика Таврида».

Кроме этого, действуют акции «В десятку!», «10 друзей в Москве и в Нижнем Новгороде».

Подробные условия участия в акциях можно найти на сайте www.multitour.ru в разделе для турагентств или узнать по телефону (495) 544-90-04.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно