Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Деловой туризм Канады на MIBEXPO Russia-2010

09:17, 14 июля 2010

Одним из примечательных на международной выставке MIBEXPO Russia-2010 станет стенд Канады. Эта страна впервые будет представлена на выставке основным организатором стенда – компанией Dubman Tours. Компания является активным игроком в сфере делового туризма и оказывает всестороннее содействие в организации проживания, транспортной поддержке, организации и проведении сопутствующего отдыха и развлечений, поощрительных и культурно-оздоровительных программ для корпоративных клиентов.

Ведущим направлением Dubman Tours является Ванкувер. Также оператор организует оригинальные туры для любителей вин и горячих источников. Ассортимент программ компании настолько широк, что найдутся предложения под любые запросы клиентов. Отличительным преимуществом в работе с туристами из России и стран СНГ является русскоговорящий персонал.

Напоминаем, 6-я Международная выставка по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO-2010 пройдет с 21 по 23 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», где c этого года функционирует собственная станция метро «Мякинино».

Информация об условиях участия в выставке и конференции MIBEXPO Russia размещена на www.mibexpo.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно