Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Примите участие в опросе «Сделаем Петербург лучше»!

06:30, 14 июля 2021

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга запустил опрос «Сделаем Петербург лучше». Он проходит в интерактивном формате на официальном городском туристическом портале www.visit-petersburg.ru. Опрос также проводят при посещении гостями туристско-информационных павильонов, расположенных в аэропорту и популярных локациях города. Результатом диалога станет пакет идей, полученных из первых рук – от гостей и жителей Петербурга.

Всем желающим принять участие в развитии сферы гостеприимства Санкт-Петербурга предлагается ответить на несколько коротких вопросов о том, с какими пожеланиями они посещают город, как проводят время, сколько раз приезжали. Есть вопросы и о расходах, предпочитаемом периоде года, мотивации путешественников приехать в Петербург снова. Респондентов просят поделиться идеями об улучшении городской среды.

Полученные данные позволят наладить продуктивное взаимодействие с жителями и гостями города. Результаты будут использованы для построения стратегии будущей работы по востребованным направлениям, выявления отношения граждан к турпрограммам и предложениям.

Председатель городского комитета по развитию туризма Сергей Корнеев уверен, что учет мнений и пожеланий жителей и гостей – наиболее продуктивный подход к улучшению туристической привлекательности Петербурга. «Мы налаживаем постоянную обратную связь по всем каналам. Полученную информацию перерабатываем, направляем представителям сферы туризма, в профильные комитеты города, а также на федеральный уровень», – рассказал он.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно