Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Три отеля под брендом The Address откроются в Дубае до конца 2008 года

08:07, 14 августа 2008

The Address Hotels&Resort – новый гостиничный бренд, принадлежащийEmaar Hospitality Group.До конца2008года под этим брендом в Дубае планируется открытие трех пятизвездных отелей– The Address Downtown Burj Dubai, The Address Dubai MallиThe Address Dubai Marina.

63-этажное здание отеля The Address Downtown Burj Dubai расположено вблизи самой высокой в мире башни Бурдж Дубай. К услугам гостей 196 роскошных просторных номеров и сьютов. Гостевые комнаты будут располагаться между 7 и 12 этажами. Это 171 номер, включая 34 клубных номера, а также 25 сьютов, большинство из которых имеют просторные балконы. В четырех сьютах – индивидуальные открытые ванные для спа-процедур.

Для внутреннего убранства номеров характерно контрастное сочетание светлых цветов и темной деревянной мебели и декоративных элементов. Просторные, отделанные мрамором ванные комнаты оборудованы большими зеркалами, ванной и душевой кабинкой. Во всех номерах к услугам гостей плоские ТВ экраны, беспроводной интернет, кофе-машины и сейфы.

В соответствии с философией гостиничного бренда The Address Hotels&Resort – «Там, где течет жизнь», отель предлагает несколько ресторанов. В Lobby Lounge, где будут подаваться легкие прохладительные напитки и лобби-баре Calabar в зависимости от времени суток (день или ночь) зазвучит специально написанная музыка. Стильный ресторан Fazaris развлечет своих гостей кулинарными шоу. Его повара предложит широчайший выбор блюд и напитков. Отличительной чертой китайского ресторана Hukama станет открытая кухня с шипящими воками (котлами с выпуклым днищем), которая сделает атмосферу более оживленной. Бар у бассейна Zeta и кофейня Xpresso – это уютные уголки, где можно расслабиться и слегка перекусить. А стильный бар Neos, расположенный на 63 этаже отеля предложит потрясающие виды на Бурдж Дубай и окружающий район Downtown.

Желающие отдохнуть смогут воспользоваться 5 бассейнам, среди которых есть один детский, а также насладиться спа процедурами (10 процедурных комнат) или позаниматься спортом в полностью оборудованном фитнес-зале.

Для проведения деловых мероприятий в отеле имеются переговорные комнаты и залы, которые могут вмещать от 8 до 550 гостей, а банкетный зал с окнами во всю стену предлагает вид на Бурдж Дубай.

Здание роскошного отеля The Address Dubai Mall (43 этажа) соединено с одним из самых больших в мире торгово-развлекательных комплексов – Дубай молом.

Третий отель сети The Address – Dubai Marina расположен в новом современном районе Dubai Marina и предлагает вид на самую большую в мире рукотворную бухту. Отель соединен с Дубай Марина молом, где имеется более 160 магазинов. В 500 метрах от отеля расположен яхт клуб с ресторанами и прекрасными возможностями для отдыха и развлечений.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно