Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Легко путешествовать по Крыму с «Полиглотом»

08:32, 14 августа 2014

«Русский Гид – Полиглот» представляет новый путеводитель по красивейшему уголку планеты с древней историей – полуострову Крым. Это первый рассказ о Крымской республике, который вышел в свет в её «пост-украинский» период – со всеми изменениями, произошедшими в Крыму в последнее время. Автор отправился в поездку по полуострову в день референдума.

Книжка выпущена в современном дизайне. Содержит большую карту Крыма, вложенную в прозрачный пластиковый карман на обложке, 11 тщательно разработанных маршрутов и 13 карт к каждому из них.

Крымский полуостров – уникальное место для любого вида отдыха. Хотите отдохнуть от городской суеты и поправить здоровье – к вашим услугам обилие лечебных курортов, солнечные, грязевые и минеральные ванны. Любите пляжный отдых – вас порадуют целебный морской воздух, великолепные пляжи и обилие фруктов и тропической растительности. Романтиков заворожат зеленые бухты и лагуны, природные пещеры, белоснежные горные вершины. А если манят исторические загадки, то завесу тайн прошлого приоткроют роскошные дворцы, словно выросшие из скал, мощные бастионы и крепости. А привезенное с собой ароматное крымское вино позволит надолго сохранить приятное послевкусие от проведенного отпуска.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно