Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сантрек Тур»: этнографический тур «Притяжение Кавказа»

04:51, 14 августа 2018

Эксклюзивное предложение от туроператора «Сантрек Тур» – семидневная программа этнографической направленности «Притяжение Кавказа», которая объединяет в себе все изюминки северокавказских республик. В Северной Осетии туристы побывают в Цейском ущелье, чтобы подняться к кромке Сказского ледника по канатной дороге, а в Куртатинском ущелье увидят знаменитый Даргавс – самый большой некрополь на территории Северного Кавказа.

Джейрахское ущелье в Ингушетии, «стране башен и легенд» – настоящий музей под открытым небом. Здесь расположены замковые комплексы Эрзи и Эгикал, а башенный комплекс Вовнушки даже стал финалистом проекта «Семь чудес России».

Чечня – республика, пронизанная древней культурой и историей. Ее сияющая столица – Грозный, поражает своими контрастами. Здесь мечети, в том числе знаменитое «Сердце Чечни», находятся рядом с современными небоскребами.

Тур «Притяжение Кавказа» запущен 3 года назад. Туристы, выбравшие именно это направление, были поражены колоритностью программы и всегда уезжали домой, наполненные эмоциями.

Даты заезда на 2018 год – 20-26 августа, 10-16 сентября, 8-14 октября.

Прилет в аэропорт города Беслан (рекомендуемый рейс – 13.00), вылет из Грозного (рейс в 18.55).

В каждой из республик мы сотрудничаем с лучшими отелями, опытными местными гидами, водителями, жителями селений, историками и краеведами.

В стоимость включено питание, в том числе обеды с блюдами национальной кухни, часть питания за доплату – для предоставления выбора туристам.

Размещение в отелях 3*. Возможно расселение в номерах лучшей категории за доплату. Для детей с 10 до 14 лет действует скидка 5%.

«Сантрек Тур» – туроператор по внутреннему и въездному туризму по Северному Кавказу. Основные направления – Ставропольский край, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Чечня, Ингушетия, Северная Осетия-Алания, Дагестан. Компания уже шестой год на рынке, имеет опыт в приеме корпоративных групп и иностранных туристов, специализируется на сборных экскурсионных, а также мультиактивных и интенсив-турах, организует трекинги, восхождения на Эльбрус.

 

«Сантрек Тур»: 8 (800) 301-32-80 (звонок бесплатный), travel@sun-trek.ru, www.sun-trek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно