Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Болгария – участник и страна-партнер «Отдых Leisure-2020»

05:11, 14 августа 2020

В международном форуме «Отдых Leisure» вот уже на протяжении 15 лет принимает участие Болгария. В этом году она будет выступать в статусе страны-партнера выставки.

Своевременные меры, принятые в Болгарии в борьбе с Covid-19, позволили стране открыть туристический сезон в середине июня. В целях обеспечения здоровья и безопасности гостей туристический сектор работает в строгом соответствии с противоэпидемическими мерами. Полная информация об этом на официальном туристическом портале Болгарии.

Болгария, успешно выполнив все требования по защищенности поездок, вошла в список направлений со знаком «Печать безопасности и гигиены путешествия». Подробная информация здесь.


Красивая природа болгарского побережья Черного моря и сочетание современных курортов и небольших аутентичных деревень превратили страну в излюбленное место для морского туризма. Ежегодно сюда съезжаются туристы самых разных возрастов и вкусов. Отдых у моря, далеко не единственное туристическое направление Болгарии. Ее горы тоже предлагают немало возможностей для отдыха. Выбирать предлагается между треккингом по красивым экологическим тропам, занятиями различными видами спорта и знакомством с образом жизни и культурой болгар.

Регистрация профессиональных посетителей.

Схема проезда до инновационного центра «Сколково», к «Амальтея Hall».


Обсудить в telegram

вам может быть интересно