Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ПАК Групп» готовит агентства к зимнему сезону

08:07, 14 сентября 2006

Компания «ПАК групп» приглашает коллег и партнеров на обучающие семинары. Встречи с ведущими специалистами туроператора состоятся в следующих регионах.

12 сентября – Саратов. Агентства узнают о «Горнолыжных программах по Италии», а также планах оператора на зимний сезон.

14 сентября - Ростов на Дону и Краснодар. В программе встр6ечи - презентация представительства «ПАК групп» в Ростове-на-Дону, а также горнолыжные программы по Италии и Франции с вылетом из Ростова-на-Дону» (организация трансфера из Краснодара в Ростов-на-Дону).

27 сентября – Краснодар. Оператор предложит свои «Горнолыжные программы по Италии и Франции с вылетом из Ростова-на-Дону».

17 октября – Новосибирск. Главная тема встречи - «Горнолыжные программы по Италии», а также планы компании на зимний сезон».

18 октября – Екатеринбург. Оператор представит свои горнолыжные программы по Италии, Австрии, Турции, а также чартерные программы из Екатеринбурга.

19 октября - Красноярск, тема «Горнолыжные программы по Италии, планы компании на зимний сезон».

23-24 октября – Рязань. В программе встречи - «Горнолыжные программы по Италии, Словакии, Болгарии и Турции».

25-26 октября - Нижний Новгород, тема «Горнолыжные программы по Италии и Австрии, чартерная программа из Нижнего Новгорода».

27-28 октября – Екатеринбург. Компания представит свои программы по Великобритании, Латинской Америке с вылетом из этого города.

«ПАК групп»: (495) 933-09-50, отдел по работе с агентствами, www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно