Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Тонкости организации оздоровительного отдыха

08:07, 14 сентября 2006

20 сентября 2006 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 2-ая Международная конференция Spa & Health, посвященная оздоровительному отдыху. Конференция станет частью деловой программы Международной выставки эксклюзивного туризма Luxury Leisure, проходящей в рамках Недели профессионалов турбизнеса.

В этом году на конференции выступят ведущие российские и мировые специалисты в области spa-индустрии, организации оздоровительного отдыха и лечения за рубежом. Доклад о тенденциях в индустрии spa-отдыха класса «люкс» прочтет управляющий директор компании РW Consulting International Петра Видман (Германия). О методах маркетинга в продвижении оздоровительных услуг расскажет Артур Бобовницкий из компании Innovative Management Partner Consulting (Словакия). Специфические аспекты создания медицинского spa осветят Майкл Поляков из Medi Consult (США) и Пакпилаи Тависин из компании S Med Spa (Таиланд).

Одновременно spa и оздоровительный туризм станут одним из основных разделов выставки Luxury Leisure, среди участников будут представлены spa-курорты и компании, занимающиеся организацией оздоровительных туров.

Все специалисты, интересующиеся этой темой, могут принять участие в конференции. Участники смогут познакомиться с мировыми тенденциями в области spa-технологий, получить информацию о возможностях мирового рынка оздоровительного туризма. Кроме того, для развития бизнеса будет полезно и интенсивное общение с профессионалами spa-индустрии и туризма. Всем слушателям будут выданы сертификаты об участии в конференции.

Регистрация участников конференции заканчивается 15 сентября. Познакомиться подробнее с программой этого мероприятия и заполнить заявку можно на сайте www.spamoscow.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно