Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Новое направление Emirates Holidays – Индия

08:07, 14 сентября 2008

Туроператор Emirates Holidays приглашает посетить стенд 3D101 (стенд управления по туризму Дубая) на выставке «Отдых 2008», где 24 сентября в 12.00 состоится презентация нового направления – индийские регионы Тривандрум и Керала. Присутствие в них Emirates Holidays позволяет комбинировать уникальное лечение с помощью аюрведической медицины (омоложение организма по традиционным восточным методам) с интереснейшей экскурсионной программой по Золотому треугольнику и отдыхом на экзотическом побережье.

Emirates Holidays предлагает широкий выбор различных видов отдыха высокого уровня для пассажиров авиакомпании Emirates. Это туры в ОАЭ, Малайзию, Сингапур, Индию, ЮАР, Бразилию, Мальдивские и Сейшельские острова, на Маврикий, Шри-Ланку, Индонезию, Новую Зеландию и Австралию, а также интереснейшие комбинированные маршруты.

Преимущества сотрудничества с Emirates Holidays – перелет Emirates, гарантированные места в отелях, он-лайн бронирование, повышенное комиссионное вознаграждение агентствам за раннее бронирование (при закрытии бронирований за 21 день до заезда – 10% вознаграждение с турпакета + дополнительно 5% с наземного обслуживания).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно