Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

День Доминиканы на выставке «Отдых» в «Крокусе Экспо»

08:07, 14 сентября 2009

Традиционная международная выставка «Отдых/Leisure» в рамках Московской осенней недели профессионалов турбизнеса MATIW является самым громким и авторитетным осенним событием на туристическом рынке России. С 22 по 25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» соберется огромное число специалистов – 1100 компаний из 113 стран и регионов. О масштабности мероприятия говорит и площадь экспозиции – 21 тыс. кв. метров. Гостей и участников выставки ждет обширная деловая программа.

Одним из ярких событий станет День Доминиканы – 24 сентября, спонсором которого выступает компания «Южный крест». «Доминиканская ярмарка, которую мы собираемся устроить в этот день, прекрасно дополнит деловую выставочную атмосферу. Аналогов того, что мы планируем, на туристических выставках в «Крокус Экспо» прежде не было. Придите и убедитесь сами. Приглашение можно заказать в нашем агентском отделе», – рассказал PR-директор «Южного креста» Максим Пашков.

Доминиканская ярмарка – это и фуршет от известного ресторатора Аркадия Новикова, и зажигательная вечеринка с множеством приятных сюрпризов, и широкий выбор колоритных национальных развлечений, и шоу прямо из Доминиканы. Гости окунутся в атмосферу праздника и получат уникальную возможность пройти фотосессию на настоящем песчаном пляже в окружении истинных креолок, получить уроки зажигательных карибских танцев под ритмы сальсы и меренге, покрутить настоящие доминиканские сигары, заплести экстравагантные косички, поучаствовать в бармен-шоу с дегустацией экзотических коктейлей, испытать удачу в розыгрыше бесплатных номеров в лучшие отели Доминиканы, а главное унести с ярмарки эксклюзивные колониальные сувениры и массу позитивных впечатлений на весь зимний сезон.

Также в рамках Дня Доминиканы партнеров компании ждет презентация туристического продукта «Южного креста» по Доминикане с участием президента компании Андрея Кузнецова, заместителя министра по туризму Доминиканской республики и представителей отелей таких популярных гостиничных сетей, как Melia Hotels & Resorts, Paradisus Resorts, Bahia Principe Clubs & Resorts, Majestic Resorts, Occidental Hotels & Resorts, Barcelo Hotels & Resorts, Amhsa Marina Hotels & Resorts и Oasis Hotels & Resorts.

Кроме организации и проведения Дня Доминиканы, «Южный крест» примет участие в экспозиции выставки «Отдых/Leisure» – номер стенда 4D101.

On-line регистрация посетителей Дня Доминиканы открыта.

www.tourismexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно