Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Асент Трэвел» загорает на пляжах в Азии

07:27, 14 сентября 2011

Юго-Восточная Азия – стратегическое направление компании «Асент Трэвел». К новому зимнему сезону туроператор подготовил самые заманчивые предложения:

– программа «Зимние пляжи Вьетнама» с прямым перелетом из Москвы в Хошимин;

– комбинированные туры «Экскурсии + море»: Китай + отдых на Хайнане;

– комбинированные туры по странам Индокитая: Мьянма (Бирма), Лаос и Камбоджа;

– классические экскурсионные туры по Китаю;

– индивидуальные туры любой сложности по всему азиатскому региону, включая Сингапур, Таиланд, Индонезия, Малайзия, Бруней и другие.

Все пляжные и экскурсионные туры во Вьетнам и Индокитай начинаются с октября и построены на перелете Vietnam Airlines из Москвы в Хошимин (вылеты из Москвы по средам и воскресеньям) и Ханой. Vietnam Airlines летает из «Домодедово» на Boeing 777.

Туры на остров Хайнань компания предлагает с остановкой в Гонконге на Hongkong Airlines (вылеты из Москвы с чередованием по воскресеньям и пятницам). Hongkong Airlines летает из «Шереметьево» на Airbus 330.

Также туроператор предлагает новую палитру комбинированных туров «Экскурсии + море» по странам Индокитая с перелетом Vietnam Airlines и, конечно, классические экскурсионные туры по Китаю с перелетом через Пекин, Шанхай или Гонконг с перелетом China Eastern и Hainan Airlines.

Продолжительность туров «Зимние пляжи» – 11, 12 или 13 дней. Отправиться на курорты Вьетнама и Китая на новогодние праздники можно 29 и 30 декабря, 1 и 4 января также на 11, 12 или 13 дней.

По просьбе RATA-news заместитель директора «Асент Трэвел» Алексей Петров дал турагентам несколько рекомендаций по выбору курортов во Вьетнаме. «С ноября по март лучшие климатические условия в Фантхиете, это самый популярный и легкодоступный курорт Вьетнама, где практически все отели расположены на первой линии и имеют собственные пляжи, – говорит г-н Петров. – На Новый год я бы рекомендовал престижный курорт Нячанг, где пляжный отдых хорошо сочетается с городским. На обоих курортах большой выбор ресторанчиков, сувенирных лавок, магазинов одежды, массажных салонов, ночных клубов. И, конечно, у нас серьезный ассортимент экскурсий». Для спокойного отдыха Алексей Петров рекомендует остров Фукуок – вьетнамский аналог Шарм-эль-Шейха для дайверов.

В рамках выставки «Отдых-2-11» туроператор проведет презентацию для турагентств «"Асент Трэвел" отлично загорает на пляжах в Азии». Она состоится 21 сентября с 14.40 до 15.40. Сотрудники компании и ее партнеры из Юго-Восточной Азии представят самые интересные программы зимне-весеннего сезона: экскурсионные туры в Китай через Шанхай, комбинированные туры с посещение Мьянмы, Камбоджи и Лаоса и, конечно, регулярные программы «Зимние пляжи Хайнаня и Вьетнама».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно