Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставка «Курорты и туризм»: время отдыхать в России

06:18, 14 сентября 2015

С 22 по 27 ноября в Главном Медиацентре города-курорта Сочи состоится Второй Международный туристический форум. Содействие ему оказывают Министерство культуры РФ, Федеральное агентства по туризму, Российский союз туриндустрии, Российская гостиничная ассоциация, администрации и торгово-промышленные палаты Краснодарского края и Сочи.

В рамках форума состоятся:

- XXII Международная туристическая выставка «Курорты и туризм. Сезон 2015-2016» (26-27 ноября);

- конгресс «Внутренний и въездной туризм. Новые реалии и перспективы» (26-27 ноября);

- ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи (22-25 ноября).

Форум в Сочи – главная и единственная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму. Именно здесь участники рынка на встречах с представителями госструктур смогут приблизить решение актуальных задач отрасли и познакомиться с опытом успешных проектов.

В черноморский город съедутся лидеры индустрии гостеприимства Юга России, других регионов страны и СНГ, а также компании по оказанию услуг в сфере транспортных перевозок, страхования, лингвистической поддержки, профильные туроператоры и турагенты, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортной отрасли, другие участники рынка туристских услуг.

Основными посетителями станут специалисты, в первую очередь, – туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок. В прошлом году на форуме побывали порядка 5 тыс. человек из всех регионов России (ЮФО – 76%, ЦФО – 12%, КФО – 4%, СЗФО – 2% и по 1% из ДВФО, СФО, УФО, ПФО, СКФО), а также Турции, Абхазии, Вьетнама и Великобритании.

Участие в форуме – это уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, познакомиться с новинками, заключить прямые договоры на сезон 2016 года.

 

Оргкомитет: (862) 262-25-38, 262-31-79, 262-32-55, 262-22-87, sochi@tour-forum.com, www.tour-forum.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно