Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Удмуртия впервые проводит рекламник для представителей турбизнеса

06:18, 14 сентября 2015

Удмуртия впервые приглашает турбизнес в информационный тур, который организует региональное отделение Российского союза туриндустрии 16-18 октября с.г. Уникальность события в том, что республика до 90-х годов была закрыта для посещения, поэтому самобытность и разнообразие культуры народов Удмуртии, многие достопримечательности региона долгое время оставались мало кому известны.

Программа инфотура позволит гостям ознакомится с основными брендами Удмуртии, историей возникновения города-завода Ижевска, пострелять из настоящих автоматов в музейно-выставочном комплексе им. М.Т. Калашникова, попасть не только на представление, но и за кулисы самого современного в России цирка, посетить ижевский зоопарк, созданный по европейским стандартам.

Группа обязательно заедет в дом-музей знаменитой спортсменки-лыжницы Галины Кулаковой. Если повезет и хозяйка окажется дома, то с ней можно будет сфотографироваться.

В городе Воткинске гости примут участие в театрализованной экскурсии, чтобы почувствовать атмосферу дома, в котором 175 лет назад родился великий композитор Петр Ильич Чайковский.

А потом будет встреча с Тол Бабаем, удмуртским Дедом Морозом, в его усадьбе.

На третий день группа посетит музей под открытым небом «Архитектурно-этнографический музей-заповедник Лудорвай», продегустирует блюда национальной кухни и чай из свежих трав.

Удмуртское отделение РСТ обязательно организует встречу участников тура с местными туроператорами и круглый стол, чтобы обсудить варианты продвижения туристических возможностей республики и приоритетные направления развития туризма.

Подробная программа здесь.

Стоимость тура – 3000 руб., включая проживание 2 ночи в гостинице Park Inn 4*, питание, экскурсионная программа, входные билеты в музеи, транспортное обслуживание, посещение циркового представления (или спектакля). Проезд до Ижевска участники тура оплачивают самостоятельно.

Ждем ваши заявки: (3412) 43-77-77, факс (3412) 43-21-05, linatour@mail.ru.

Форма заявки здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно