Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives снова выиграл две награды!

03:34, 14 сентября 2016

Отель The Sun Siyam Iru Fushi Maldives постоянно расширяет свой перечень наград. В этом году на World Spa Award он снова удостоился двух наград – «Лучший спа-отель на Мальдивах» и «Лучший спа-отель в Индийском океане».

Это двойное признание Spa by Thalgo на World Spa Awards как нельзя лучше подчеркивает результативность усилий руководства и обслуживающего персонала отеля, прилагаемых для предоставления всем категориям гостей, как искушенным, так и впервые прибывшим, великолепного сервиса.

«Уникальность спа-курорта – в гармоничном сочетании современности такого рода услуг с аутентичными древними ритуалами», – прокомментировал генеральный директор отеля The Sun Siyam Iru Fushi Maldives Абдулла Тамиид. Он добавил, что The Sun Siyam Iru Fushi Maldives обладает теперь девятью наградами и почетными званиями за 2016 год, а это неопровержимое свидетельство продвижения бренда по пути установления новых высоких ориентиров роскошного обслуживания гостей на Мальдивах.

Победитель World Spa Awards-2016, которого назвали жемчужиной, найденной в результате годичного поиска среди самых лучших мировых курортов, был объявлен на торжественной церемонии, состоявшейся 4 сентября в Forte Village Resort на Сардинии. Высокая оценка The Sun Siyam Iru Fushi Maldives признала его выдающиеся достижения в сервисе и обслуживании гостей. Концептуальная позиция World Spa Awards состоит в том, чтобы отмечать действительно уникальные курорты и отели, ставшие конкурентно способными предприятиями отрасли.

Гранд финал World Travel Awards-2016 пройдет 2 декабря в Olhuveli Beach & Spa Resort. В нем примут участие лидеры индустрии гостеприимства со всего мира. Olhuveli Beach & Spa принадлежит к той же группе The Sun Siyam. Это один из самых удивительных отелей, расположенных на Мальдивах.

Olhuveli Beach & Spa Resort – идеальное место для проведения такого грандиозного события. Отель расположен на красивом тропическом острове, окружен бирюзовыми водами и находится всего в 45 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Ибрагим Насир в Мале. Курорт представляет собой отдельный мир с широкими и большими пляжами, виллами на воде, ресторанами, бассейнами, центром водных видов спорта и развлечений, и все это на одном великолепном острове, где гости могут проводить как активный, так и расслабляющий отпуск.

Директор группы по развитию бизнеса The Sun Siyam Евгения Боянкова подтвердила, что Olhuveli Beach & Spa Resort очень гордится тем, что грандиозный финал World Travel Awards и торжественная церемония 2016 года пройдут в отеле. «Отель уникален, он расположен на чудесном острове и является пионером в индустрии гостеприимства на Мальдивах, – сказала она, – Мы в The Sun Siyam с нетерпением ждем встречи с представителями World Travel Awards».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно