Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солеанс Тревел»: невероятно красочное путешествие в Иран

08:05, 14 сентября 2022

Компания «Солеанс Тревел» предлагает авторский групповой тур «Невероятные краски Ирана». Программа рассчитана на 12 дней – с 27 ноября по 8 декабря, продолжительность ориентирована на рекомендуемые рейсы «Аэрофлота» в Тегеран.


Иран – одна из самых недооцененных стран в мире, сражающая пытливого путешественника персидским очарованием. Иран – это роскошные дворцы и шумные базары, цветущие сады и пустыня, сказочные мечети с витражами и орнаментами, как из детского калейдоскопа. Это древние глиняные города и памятники зороастрийцев, горные деревушки и шумные мегаполисы, блюда с ароматом сказок, свежевыжатый гранатовый сок и бесконечный чай с восточными сладостями. В стране живет щедрый и душевный народ, который быстро заставит забыть о предрассудках и вспомнить о простом и бескорыстном человеческом общении.


В программе тура знакомство сТегераном, Ширазом и Керманом, с древнейшим городом Ирана – Йезд, где не раз бывал Марко Поло, с памятниками Исфахана, внесенными в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прохлада оазисов, тайны караван-сараев, впечатляющие дворцовые комплексы, переплетение тесных кривых улочек старых городов – все это тоже входит в программу путешествия.


«Солеанс Тревел»:
Москва, 8 (499) 110-60-01
Санкт-Петербург, 8 (812) 603-27-27
contact@soleans.ru

www.soleans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно