Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В январе пхукетский отель Pavilions посетит известный шеф-повар Филипп Эшебест

08:07, 14 октября 2009

В январе 2010 года гости пхукетского отеля Pavilions смогут насладиться блюдами высокой кухни в исполнении Филиппа Эшебеста. Каждый вечер с 13 по 16 января известный французский шеф-повар (фото) будет предлагать посетителям ресторана гастрономическое меню, а 15 января проведет кулинарный мастер-класс.

При создании меню Филипп Эшебест учитывает кулинарные традиции разных стран, относясь с особенным уважением к местным продуктам. Для шеф-повара очень значима композиция блюд, и все же самое главное для него – вкус и сочетаемость блюд. С 2004 года Эшебест работает в ресторане отеля Hostellerie de Plaisance во французском городе Сен-Эмильон.

Филипп Эшебест по праву может гордиться присвоенными ему титулами и наградами. В 2000 году он был признан «Лучшим работником Франции», а в 2007 году получил звание «Grand Chef Relais & Chateaux». Кроме того, его рестораны были удостоены двух звезд путеводителя Michelin (по одной звезде в 2002 г. и 2008 г.) и 18 из 20 пунктов в Gault & Millau. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно