Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На мировое первенство по футболу болельщиков доставит Emirates

08:07, 14 октября 2009

Авиакомпания Emirates подготовила специальное предложение для тех, кто хочет поддержать сборную своей страны на чемпионате мира по футболу в 2010 году и приехать на матчи в ЮАР.

Являясь официальным партнером ЧМ-2010, Emirates предлагает несколько пакетов услуг, включающих перелеты, размещение, автобусные трансферы и билеты на матчи. Болельщикам представится возможность побывать на всех матчах сборной своей страны, причем не только в групповой части чемпионата. Если команда проходит дальше по турнирной сетке, Emirates гарантирует предоставление билетов на последующие матчи с ее участием. Если команда выбывает из турнира, авиакомпания обязуется возместить неиспользованную часть тура.

Поддержать сборные своих стран могут болельщики Австралии, Аргентины, Бразилии, Великобритании, Германии, Греции, Голландии, Дании, Ирландии, Испании, Италии, Новой Зеландии, России, Сербии, Словакии, США, Франции, ЮАР, Южной Кореи и Японии. Им предлагаются 5 ежедневных вылетов в города ЮАР, в которых состоятся матчи – Йоханнесбург (15 матчей, в том числе стартовый и финальный), Кейптаун (8 матчей) и Дурбан (7 матчей).

Партнерство авиакомпании с ФИФА берет свое начало с чемпионата мира по футболу 2006 года. Мировое первенство 2014 года также будет проходить при поддержке Emirates. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно