Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Рукодельницы и рукодельники! Поддержите благотворительный базар «Талантов турбизнеса»!
Главные новости

Рукодельницы и рукодельники! Поддержите благотворительный базар «Талантов турбизнеса»!

08:40, 14 октября 2021

Традиционный предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» состоится 10 декабря в московском доме культуры им. Зуева. Важной частью проекта стал благотворительный базар, на котором рукодельницы продают свои изделия. Часть вырученных средств мастера передают для подопечных хосписа «Дом с маяком».

Уже есть две участницы.

Представитель Румынии Алена Додон не пропустила ни одного базара. Алена – мастер на все руки. Делает бусы из войлока, вяжет, мастерит чудесные новогодние подсвечники и многое другое. В прошлом году поразила всех фантастическим мылом, которое выглядит, как живые цветы. Обещает удивить и на этот раз.


Анна Сай участвовала в двух предыдущих базарах. Живет в Саратове, удаленно работает в подмосковной туристической компании «Золотые купола». А в свободное время вяжет игрушки – ярких мишек, кошек, уточек, снеговиков, кукол и т.д., которые отлично подходят для новогодних подарков и расходятся на ура.


Ждем новых заявок! Условие одно: рукодельницы и рукодельники должны работать в туриндустрии.

Базар – только часть благотворительной программы.

В фойе перед зрительным залом будет стоять прозрачный ящичек для пожертвований в пользу детского хосписа «Дом с маяком». Деньги будем собирать для конкретного ребенка, его имя хоспис назовет ближе к дате концерта.

Представители волонтерского движения DaDobro привезут большую «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.

Напомним, что в этом году тема концерта – времена года. Со сцены будут звучать хиты про зиму и лето, весну и осень, про солнце и дожди, про ветер и звезды.

Онлайн-регистрация зрителей будет открыта за месяц до концерта.

От всей души благодарим спонсоров проекта!

Нас поддержали курорт Красная Поляна, туроператоры «Алеан», «Дельфин», «Мультитур», «Анекс Тур», Click Voyage, Coral Travel, «Пегас Туристик», Space Travel, «TUI Россия», а также отель Indigo St.Petersburg – Tchaikovskogo.

СПАСИБО!


Обсудить в telegram

вам может быть интересно