Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В этом сезоне «ВКО» предлагает Австрию

08:07, 14 ноября 2002

Горные лыжи всегда были одним из приоритетных направлений деятельности компании «ВКО тревел». В наступающем сезоне партнеров турфирмы ожидают не только популярные и проверенные временем программы, но и по-настоящему привлекательные новинки. Как всегда, компания очень широко представит горнолыжные программы по Андорре, Франции и Швейцарии. В этом году «ВКО» предлагает еще больший ассортимент отелей, расположенных вблизи самых популярных горнолыжных станций. Кроме того, горнолыжников ожидают приятные сюрпризы в составе дополнительно предоставляемых услуг.

Но настоящей новинкой зимнего сезона станут туры в Австрию. Сегодня фирма располагает жесткими гарантиями на весь сезон в отелях таких популярных курортов, как Цель ам Зее, долина Циллерталь, Заальбах/Хинтерглемм, Китцбюэль, долина Гаштайн. А на период зимних каникул спектр предложений значительно расширяется за счет известнейших курортов Ишгль, Сант Антон, Зельден, долины Штубайтского ледника. Каждый турист сможет выбрать оптимальный для себя тип гостиницы: от недорогих пансионов до прекрасных четырехзвездочных отелей.

По аналогии с комбинированной программой по Андорре, которая включает в себя горные лыжи и экскурсионную поездку в Барселону продолжительностью 3 дня, «ВКО» сделала аналогичный тур по Австрии. Это будет программа со 2 по 18 января, когда двухнедельный отдых на курорте можно будет сочетать с посещением городов Мюнхен, Зальцбург или Инсбрук (на выбор).

www.vkotravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно