Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Югра» – красивый отдых для успешных людей

08:07, 14 ноября 2007

Один из лучших в Краснодарском крае четырехзвездочный отель «Югра» представляет шикарный отдых в стиле SPA. Лечебно-диагностический центр пансионата, оснащенный новейшими достижениями в области медицинского оборудования, приглашает «окунуться» в море релаксирующей терапии. «Югра» специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, дыхательных путей, нервной и сердечно-сосудистой систем. К услугам туристов крытый подогреваемый бассейн с мини-саунами, солярий, фитобар, спелеокамера, электролечение, магнитотерапия, нафталанолечение, различные виды массажа, широкий спектр SPA-процедур и многое другое.

Пансионат предлагает сотрудничество по организации программ санаторно-курортного и реабилитационно-восстановительного лечения по программам ДМС.

Изюминкой медицинской части пансионат «Югра» являются следующие оздоровительно-профилактические туры: «Антистресс», «Дети – здоровье нации», «Эндоэкологическая реабилитация по Левину», «Нормальный вес – залог здоровья и успеха», «Крепкий сон – здоровое тело», «Сразимся с гипертонией», «Здоровые суставы».

www.ugrahotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно