Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодние праздники в Париже с Concorde Hotels & Resorts

08:07, 14 ноября 2008

Рождество и Новый год – одни из самых красивых праздников в Париже. Улицы, расцвеченные множеством огней, искусно украшенные витрины магазинов и ресторанов, роскошные рождественские декорации в отелях – все это создает необыкновенную праздничную атмосферу. Пожалуй, нигде в Европе не празднуют Рождество и Новый год так, как это делают в Париже.

Праздничное настроение придет в Париж уже 6 декабря, когда откроются многочисленные рождественские базары. В этом году один из самых красивых рождественских базаров ждет гостей во внутреннем дворике отеля De Crillon. Так что, отправившись в Париж еще в начале декабря, туристы смогут не только окунуться в атмосферу Рождества, но и приобрести подарки для своих близких.

Все парижские отели группы Concorde Hotels & Resorts подготовили свои собственные программы на Рождество и встречу Нового года. Гостей ждет множество сюрпризов – новогодние подарки, специальные меню, живая музыка. Во многих отелях подготовлены также программы специальных бранчей 1 января.

gsomoscow@concorde-hotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно