Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI Россия: Concorde El Salam 5* – лучший пятизвездочный отель Шарм-Эль-Шейха

09:04, 14 ноября 2013

Министерство по туризму Египта признало Concorde El Salam 5* лучшим пятизвездочным отелем Шарм-Эль-Шейха. Рейтинг был приурочен к празднованию Всемирного дня туризма в 2013 году.

Специалисты ведомства оценивали такие показатели, как уровень качества обслуживания клиентов и комфортабельность условий проживания. Concorde El Salam 5* превзошел конкурентов благодаря стремлению к постоянному развитию и особому вниманию к клиентам.

Отель Concorde El Salam 5* – один из ключевых партнеров TUI Russia & CIS в Египте. Он расположен на побережье Красного моря в тихом районе Шаркс Бэй. Отель состоит из двух зданий в арабской стиле – Concorde Front Area (на первой линии пляжа) и Concorde Sport Area (вторая линия). Комплекс предлагает незабываемый пляжный отдых по системе Аll Inclusive молодежным компаниям, поклонникам водных видов спорта и семьям с детьми.

До конца ноября ваши клиенты могут приобрести тур в лучший отель Шарм-Эль-Шейха на условиях беспроцентной рассрочки. Первый взнос – всего 20%, оставшуюся сумму можно внести за 10 дней до вылета. Акция распространяется на туры в Египет на даты заездов с 5 ноября 2013 года по 31 мая 2014 года. Предложение актуально для вылетов из Москвы, Санкт-Петербурга, Минеральных вод.

Новый год в Concorde El Salam 5* – от 33 570 руб. за человека на 7 дней, Dbl, вылет 29 декабря из Москвы.

 

TUI: (495) 660-5-660, agent.tui.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно