Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Azimut Hotels: топ-3 городов недалеко от Москвы для встречи Нового года

08:39, 14 ноября 2022

Крупнейшая российская гостиничная сеть Azimut Hotels подобрала места, где можно провести новогодние каникулы в праздничной атмосфере.


Переславль-Залесский. Сюжет новогодней ночи в стиле «Мосфильм» в «Azimut Парк Отель Переславль» включает театрализованную программу с песнями из четырех культовых кинокартин. В локации «Карнавальная ночь» будет выступать кавер-группа. Локация «Самогонщики» пригласит к участию в интерактивном спектакле, где герои фильма будут развлекать гостей юмористическими номерами. В локациях «Кавказская пленница» и «Иван Васильевич меняет профессию» диджей порадует энергичной танцевальной музыкой. Разработано и тематическое меню с угощениями, соответствующими сюжетам фильмов.


В программе до 7 января:
- песни под гитару из «Иронии судьбы, или с легким паром»;
- танцы со стилистами, как в фильме «Мы из джаза»;
- детективный спектакль-бродилка по сюжету фильма «12 стульев»;
- танцевальный мастер-класс по сюжету фильма «Любовь и голуби»;
- квиз в стиле «Фильм, фильм, фильм»;
- костюмированная вечеринка «Стиляги».

Санкт-Петербург. Гостям Северной столицы предлагаются две программы в «Azimut Сити Отель Санкт-Петербург» – ночь в стиле диско New Year’s Disco Party-2023 и комедийно-джазовая «Новогодняя ночь-2023 на высоте».

New Year’s Disco Party – это выступление вокал-бэнда, караоке, DJ-сет, танцы до утра и меню с алкогольными напитками без лимита. Для юных постояльцев будет оборудована детская комната.

«Новогодняя ночь-2023 на высоте» пройдет в зале «Берлин» на 18 этаже отеля. Ведущий – резидент Comedy Petersburg Игорь Волков. Поздравление от Деда Мороза, изысканный джаз-вокал, праздничное меню и безлимитный бар с панорамным видом на ночной Петербург.


Ярославль. Празднование Нового года в «Azimut Отель Ярославль»: ужин с традиционными русскими блюдами и выступление лучших артистов города. В первый день нового года можно будет отправиться на экскурсию по городу, а вечером расслабиться в бассейне отеля и погреться в инфракрасной кабине.

Зимние праздники можно провести и в других отелях Azimut Hotels – в Костроме, Туле, Угличе и т.д.

Выбирайте программу и город.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно