Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Королевский отдых в Королевстве орхидей

08:07, 14 декабря 2004

Многие наши соотечественники любят Королевство Таиланд за уникальный климат, всегда теплое море, хороший сервис и обширный выбор экскурсий и развлекательных программ. И хотя до главных зимних праздников осталась всего пара недель, компания «Экспресс Лайн» еще может удовлетворить запросы на отдых в стране дивных орхидей и диковинных бабочек.

Более того, «Экспресс Лайн» объявляет праздничную распродажу. Клиентам обеспечены гарантированные места в отелях Royal Cliff Beach Resort 5* (самый популярный среди русских туристов), Long Beach Garden 5* (здесь замечательный spa-центр), Garden Sea View 4* (по соседству находится очень красивый буддийский храм), Pattaya Garden 3* (рядом парк водных аттракционов), Mountain Beach 3* (просто уютный отель).

Перелет рейсами «Узбекских авиалиний» с вылетом 28 декабря 2004 года на 13 дней/12 ночей и «ВАСО» с вылетом 2 января 2005 года на 11 дней/10 ночей. Все полеты выполняются напрямую в Паттайю.

Помимо отличного отдыха на замечательном курорте туристов ждут экскурсии по Бангкоку с посещением Королевского дворца и храма Изумрудного Будды, на ювелирную фабрику и крокодиловую ферму.

Подробности на сайте www.exline.ru или по телефону (095) 720-48-48, факс 720-48-00.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно