Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Карлсон Туризм»: ознакомительный круиз-тур в США и к Западным Карибам

09:15, 14 декабря 2011

Компания «Карлсон Туризм» приглашает в уникальный ознакомительный круиз-тур – Майами, Западные Карибы, Нью-Йорк со 2 по 14 марта 2012 года. Программой предусмотрено знакомство с достопримечательностями Майами и его отельной базой. Участникам поездки предстоит также отправиться в круиз на лайнере Norwegian Pearl, во время которого они посетят частный остров компании NCL, восхитятся живописными водопадами на Очо Риос (Ямайка), насладятся знаменитыми золотыми пляжами в Джорджтауне (остров Гранд Кайман), увидят руины строений цивилизации майя в Косумели. Самое главное – они проживут маленькую круизную жизнь и обязательно влюбятся в этот интереснейший вид отдыха.

После окончания круиза группа вылетит в Нью-Йорк, где посетит центральную часть Манхеттена, проедет по Маленькой Италии и Китайскому кварталу, полюбуется легендарной статуей Свободы и Центральным парком.

Подробная программа тура здесь. Стоимость участия – $2849 на человека.

В стоимость входит: авиаперелет, проживание в отелях Майами и Нью-Йорка, трансферы, медстраховка, экскурсии в Майами и Нью-Йорке по программе, круиз (проживание в каюте с балконом категории BC при двухместном размещении и питание), семинары и экскурсия по лайнеру.

Цена действительна до 15 января 2012 года. После этой даты она увеличится на 10%.

 

«Карлсон Туризм»: (495) 580-75-75, доб. 126, 153, cruise@karlson-tourism.ru, america1@karlson-tourism.ru, www.cruiseluxe.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно