Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Откройте «врата Сибири» – выиграйте тур в столицу термальных вод

08:10, 14 декабря 2021

Команда туристического бренда Тюменской области Visit Tyumen в своих социальных сетях проведет прямую трансляцию с торжественной части показа комедии «Ёлки 8» и возьмет интервью у ключевых спикеров.

Эта комедия – восьмой фильм во франшизе «Ёлки». Ее снимали в Тюмени, Перми, Уфе, Саранске, Нижнем Новгороде и других городах. В главных ролях Ольга Бузова, Сергей Светлаков, Иван Ургант, Филипп Киркоров.


Присоединиться к просмотру можно 16 декабря в 19:00 мск в «ВКонтакте» и «Одноклассниках». В рамках эфира будут разыграны туры в Тюмень – столицу термальных вод. Подарок сможет получить любой из зрителей, единственное условие – смотреть трансляцию и внимательно слушать ведущего.


«Тюмень – особенный город. Во-первых, именно наши зрители одни из первых в стране увидели закрытый показ фильма 13 декабря. Во-вторых, в Тюмени было задействовано наибольшее количество локаций для съемок фильма. Герои побывали в аэропорту «Рощино», на термальных источниках на базе отдыха «Верхний бор», несколько сцен отсняли на термальном курорте «ЛетоЛето». Также в фильме можно будет увидеть тюменскую набережную, новый тобольский аэропорт «Ремезов», чум этностойбища «Увас Мир хот» и т.д. В-третьих, наш бренд Visit Tyumen фигурировал в народных съемках: находился в самом центре новогодней игрушки, когда тысячи людей объединились для создания праздничного настроения. Тюменскую область пригласили принять участие и на закрытом показе в Москве, который дал старт выходу фильма на большой экран», – рассказала директор департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Мария Трофимова.

Напомним, 30 декабря стартует чартерная программа туроператора «TUI Россия» из Москвы в Тюмень. Подобрать тур можно на сайте компании.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно