Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Спешите в Европу на карнавал

08:07, 15 января 2004

Компания «Интерс» в середине февраля 2004 г. организует серию рекламных туров «Европа карнавальная» с посещением городов Франции, Италии, Германии и княжества Монако. Отправление из Москвы возможно на поезде (с 16 февраля), автобусе (с 16 февраля) или самолете (с 17 февраля), далее по Европе – автобусом. Программа рассчитана на 11, 12 или 13 дней – в зависимости от способа передвижения. В рамках поездки планируется проведение семинара «Экскурсионные туры по Европе и их специфика».

Экскурсионная часть всех трех туров примерно одинаковая. В Берлине будут представлены главные достопримечательности города, затем автобус отправится в Кельн на открытие Рейландского карнавала, который проходит в преддверии весны. В этот день на улицах гуляют рыцари, пираты, красавицы, принцы, колдуньи, феи и др. После Германии переезд в столицу Франции. За два дня пребывания в Париже можно прогуляться по Елисейским полям, побывать в Соборе Парижской Богоматери, посетить музеи, а также взглянуть на город с высоты Эйфелевой башни.

Путешествие продолжится в Ницце, где пройдет еще один красочный карнавал с костюмированным шествием по главным улицам города и различными шоу-программами. Далее – княжество Монако и город Монте-Карло, а затем – отправление в Венецию на самый красивый карнавал в Европе. Экскурсионная программа завершится в Мюнхене, где также можно будет познакомиться с достопримечательностями города.

Поездка предполагает обзорные экскурсии по городам, размещение в отелях 2-3*, завтраки, 3-4 ужина.

Компания «Интерс»: (095) 787-71-69, 207-63-45, e-mail: mail@inters.ru, сайт www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно