Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пять вариантов отдыха на Алтае

05:36, 15 января 2020

Отдых может быть разным – активным, оздоровительным или наполненным релаксом. Предлагаем пять мест, где ваш клиент сможет отдохнуть так, как хочется именно ему.

Отдых с пользой для здоровья – это время, проведенное в санатории. Например, в санатории премиум-класса «Россия» на курорте Белокуриха. Размещение в номерах 3 и 4 звезды, питание в ресторане, широкий спектр лечебных процедур и множество развлечений. К тому же, «Россия» предлагает ряд интересных бонусов:

- на 15% больше лечения по санаторно-курортным путевкам;

- снижение цены на 10% для гостей пенсионного возраста;

- безлимитный бассейн;

- бесплатный горнолыжный подъемник.


Цена – от 3 300 рублей за человека в день с четырехразовым питанием.

Если лечение не нужно, то в Белокуриху все равно стоит поехать, чтобы набраться сил, зарядиться энергией гор, провести время с близкими, расслабиться и получить незабываемые впечатления.

В новом отеле «На камушках» гостей ждет уединение и тишина, так как он расположен на удалении от центра курорта, на берегу реки. При этом рукой подать до горнолыжного склона «Катунь» и кресельного подъемника на гору Церковка. Отель предлагает проживание в уютных номерах в скандинавском стиле и сытные завтраки, включенные в стоимость. Постояльцы совершенно бесплатно пользуются подъемником на горнолыжной трассе санатория «Россия».


Цена – от 3 тыс. рублей за номер с завтраком.

Второй вариант отдыха без лечения – в бизнес-отеле «Россия», который находится в 500 метрах от санаторно-курортного комплекса «Россия». В шаговой доступности – боулинг, бильярдный клуб, spa-центр, ледовый каток, горнолыжный склон, беговая лыжная трасса, бассейн с термальным комплексом. В отеле есть собственный ресторан авторской и европейской кухни. Завтраки включены в стоимость проживания. Специальное предложение для гостей отеля – бесплатный горнолыжный подъемник весь сезон.


Цена – от 4 тыс. рублей за номер с завтраком.

Есть предложение и для любителей эко-отдыха вдали от цивилизации, но с максимальным комфортом. Таежная заимка «Лесная сказка» находится в 9 км от курорта. Здесь можно разместиться в деревенских домиках с печью, уютных коттеджах или комфортабельных отелях. Горы, лес, горная речка, два озера, ледовый каток, прогулочная лыжня, горнолыжная трасса – бесплатно для гостей заимки, русские бани на дровах, уютный ресторан, аромат жареного на живом огне мяса… Здесь можно покататься и на бубликах.


Цена – от 1 100 рублей за домик с завтраком.

Если хочется и уединения, и возможности в любой момент оказаться в центре курортной жизни, то туристическая база «Белокуриха» это то, что нужно. Комфортное размещение, красивейшие виды с самой вершины горы, тишина и близость всех курортных развлечений одновременно. Турбаза находится в шаговой доступности от верхней площадки одной из самых популярных горнолыжных трасс курорта.


Цена – от 1 500 рублей за номер с завтраком.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Санаторий «Россия»: 8-800-250-37-70.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно