Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Rocco Forte открывает новый отель во Франкфурте

08:07, 15 февраля 2006

1 марта 2006 года во Франкфурте состоится открытие нового отеля группы Rocco Forte Hotels.

Гостиница, получившая название Villa Kennedy, расположен южном берегу реки Майн. Отель был построен вокруг исторической виллы Speyer, возведенной еще в 1904 году. Его отличительной чертой станет просторный внутренний сад. Интерьеры отеля и его 163 номеров, включая 26 люксов, были разработаны лондонским дизайнером Мартином Бруднизки и его командой. При оформлении номеров был использован натуральный паркет и большие зеркала.

В итальянском ресторане Gusto, украшенном колоннадой, в теплое время года будет открыта терраса, выходящая во внутренний сад отеля. Рядом расположен бар на 80 человек. SPA-центр отеля занимает три уровня и включает 15-метровый бассейн, зону отдыха, сауну, турецкую баню, студию йоги, тренажерный зал и восемь процедурных комнат.

К услугам деловых людей - семь конференц-залов для групп от 6 до 40 человек. Большой банкетный зал, общей площадью 330 кв. м, с отдельным входом и лобби. В отеле также предусмотрена подземная парковка на 50 машин.

В течение ближайших двух лет компания Rocco Forte намерена открыть в Германии еще два отеля: в сентябре 2006 года - в Берлине, а весной 2007 года – в Мюнхене. (Hotels.su)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно