Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Оздоровительный комплекс «Бор» на выставке «Интурмаркет»

10:20, 15 февраля 2010

На выставке «Интурмаркет», которая пройдет с 13 по 16 марта в МВЦ «Крокус Экспо», на стенде Управления делами президента РФ будет представлен ФГУ «Оздоровительный комплекс «Бор». Он расположен в 20 км от московской кольцевой автодороги и занимает площадь в 170 га, большую часть которой занимают сосновый бор и лесопарк. К услугам гостей современный пансионат, уютный отель, двухэтажные коттеджи со всеми удобствами, а также все условия для проведения деловых встреч.

В состав центра отдыха «Бор» входят оздоровительный комплекс «Ватутинки» и санаторий «Янтарный берег».

«Ватутинки» – один из лидеров на рынке услуг отдыха в Подмосковье, предоставляющий все условия для уединенного проживания, лечения, корпоративных мероприятий, детского и спортивного отдыха. Непосредственная близость от Москвы (всего 16 км) привлекает в «Ватутинки» множество гостей, а живописный ландшафт, чистый воздух заповедных мест делает отдых в нем незабываемым.

Санаторий «Янтарный берег» находится в Юрмале (Латвия) и специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой, опорно-двигательной и нервной систем, а также желудочно-кишечного тракта. В санатории предлагаются все виды курортного лечения.

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно