Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Не пропустите ледовый гольф на Байкале!

02:03, 15 февраля 2016

Сибирская Байкальская ассоциация туризма приглашает с 15 по 20 марта на турнир «Ледовый гольф на Байкале», который пройдет в рамках фестиваля зимних игр «Зимниада-2016».

Необычный спортивный праздник состоится на льду залива Малое море в районе острова Ольхон. Все тренировочные раунды проводятся вблизи какой-то особой достопримечательности. Участники фестиваля не только оценят уникальность и сложность игрового поля, но и потренируются над самым глубоким местом озера – 1 637 метров!

Финальным событием станет турнир Baikal Ice Golf Tournament. Победитель получит переходящий Большой приз Байкала, остальные – призы и подарки от спонсоров. Самые длинные и сложные лунки – «Удар в будущее» и «Голос Сармы». Стартуют соревнования с береговой скалы-мыса. Для участников будут организованы достойные условия проживания, питание, трансфер, мобильная связь, интернет на большей части территории проведения фестиваля. В дополнение к этому гости насладятся красочной этнической культурной программой с настоящими обрядами шамана и музыкальными мастер-классами.

Организаторы фестиваля – Федерация гольфа Иркутской области (спортивная часть) и компания «Байкалов» (туроператор события), член Сибирской Байкальской ассоциации туризма.

Контакты для сотрудничества и организации туров, а также подробная программа фестиваля на сайте «Зимниады-2016».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно