Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Всероссийский день MICE на «Интурмаркете»

02:34, 15 февраля 2022

В рамках туристической выставки «Интурмаркет» запланирована программа «Территория MICE». Серия мероприятий пройдет 13 марта в «Экспоцентре», павильон 8, 1 этаж, зал фуршетов. Время проведения 11:00-15:00.

Эксперты и партнёры компании «Проектный офис MICE» поделятся своим опытом перезагрузки «допандемийных» форматов и инструментов, знаниями в области успешного «переезда» различных начинаний в регионы России, стратегиями развития территорий для привлечения инвесторов и увеличения количества деловых гостей.

В рамках мероприятия состоятся:

– мастер-сессия «Создание «питательной» среды для здорового MICE-поколения будущего». В фокусе – кадры для MICE-индустрии. Сегодня главным вызовом становится дефицит ресурсов. Какие навыки востребует будущее? Здоровое MICE-поколение – где найти питательную среду? Какие учебные заведения готовы вырастить MICE-специалиста будущего?

– мастер-кейс «Изменения MICE-ландшафта России: новые идеи и новые игроки на рынке». Профессиональный и беспристрастный взгляд на радикальные изменения рынка, трансформация коммуникаций и компетенций, взаимодействий заказчиков и подрядчиков, развитие MICE в регионах России от ведущих российских экспертов.

– мастер-класс «Как правильно подготовить каталог MICE». Многофункциональная платформа «МАЙС-карта России» создана в целях продвижения потенциала российских регионов, территорий и городов для проведения деловых и развлекательных мероприятий различного уровня и статуса. Заказчики и организаторы получают единый информационный ресурс в виде мобильного приложения для быстрого принятия решения о регионе, площадке и сценарии деловой встречи на основе достоверных данных, предоставленных как самой территорией, так и на основе отзывов потребителей.

- нетворкинг.

Не забудьте получить бесплатный билет на выставку.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно