Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Swissotel откроется в Таллинне

08:07, 15 марта 2007

Swissôtel Tallinn Estonia будет самым высоким зданием этого древнего города. Открытие отеля стало возможным после подписания весной 2006 года контракта на управление отелем между Swissôtel Hotels & Resorts и компанией-владельцем OÜ Tornimäe Hotell. Новый, 30-этажный отель с 238 номерами расположен в деловой части города, - районе, находящемся всего в 10 минутах от Старого Города и всего в 15-ти минутах от аэропорта. Пассажирская гавань и железнодорожный вокзал тоже находятся в 10 и 15 минутах, соответственно. Swissôtel Tallinn станет частью нового комплекса жилых зданий и офисов.

Все номера и залы отеля оборудованы по последнему слову техники и ориентированы как на бизнес-публику, так и на гостей, приехавших в Таллинн просто отдохнуть.

Кроме того, для гостей, стремящихся к повышенному комфорту и приватности, имеются специальные этажи Swiss Executive Club с выделенным пространством для отдыха. Swiss Business Executive - это номера повышенной категории, где к услугам гостей имеются широкополосный беспроводной Интернет, IDSL, дата-порты на уровне рабочего стола, кофе-машина и многие другие мелочи, приятные для путешественников.

Одной из отличительных особенностей отеля будет бар и ресторан, расположенный на самом верхнем этаже. Отсюда будет открываться замечательный вид на город и на Балтику. На 8-м этаже гостей будет ждать традиционное кафе Swiss, специализирующееся на блюдах швейцарской кухни.

Для проведения деловых мероприятий к услугам гостей два конференц- зала, один из которых, общей площадью в 455 квадратных метров, является одним из крупнейших залов в Эстонии.

Amrita Spa & Wellness центр включает крытый бассейн, тренажерный зал, сауну, комнаты для различных процедур.

К услугам гостей нового пятизвездочного отеля также подземный гараж.

Управляющим отеля назначен н Микаэл Колтес . До нынешнего назначения господин Колтес был управляющим Swissôtel The Howard в Лондоне. В послужной список также входит работа в Swissôtel Dalian в Китае, отели Hilton и Mandarin Oriental в Азии, SAS Radisson, P&O Princess Cruises, Mоvenpick в Европе и на Ближнем Востоке.

После открытия отель будет предлагать гостям номера категории Swiss Business Advantage (при одноместном или двухместном размещении) в рамках специального предложения за 139 евро (180USD) с учетом налогов и сборов. Предложение действительно до 30 августа 2007 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно