Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Посольство Польши проводит встречу, посвященную чемпионату Европы по футболу

09:58, 15 марта 2012

Посольство Республики Польши в Москве и Польская туристическая организация приглашают всех желающих на встречу «Польша ждет российских болельщиков на Евро-2012». Мероприятие состоится 20 марта в в посольстве Польши: ул. Климашкина, 4. Начало в 12:00.

На этой встрече вы узнаете, как Польша готовится к чемпионату Европы по футболу, сможете задать вопросы вице-министру по туризму страны Катажине Соберайской, мэрам городов Варшава и Вроцлав, где будет играть сборная России, директору турнира Адаму Ольковичу, вам расскажут о специальной процедуре выдачи виз на Евро-2012.

А еще гости увидят необыкновенное футбольное шоу и смогут выиграть ценные призы, в том числе официальные мячи UEFA Евро-2012.

Подробная программа встречи и регистрация здесь.

Кроме того, Польская туристическая организация приглашает вас посетить ее стенд на выставке MITT-2012, которая пройдет 21-24 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». В этом году на стенде будут работать польские регионы - Свентокшиское, Мазовецкое и Малопольское воеводство, Силезия и Нижняя Силезия, города Варшава, Гданьск и Сопот, Величка, а также туроператоры «Альматур-Ополе», Furnel, Intour, Holiday Travel и сеть отелей «Громада».

Всех гостей ждут сюрпризы и конкурсы, различные мероприятия, посвященные приближающемуся чемпионату Европы по футболу, а также продуктивные переговоры и полезные контакты.

Ждем вас в Экспоцентре на стенде 2244, павильон 2, зал 2.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно