Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семинар РСТ для журналистов, пишущих о туризме

09:58, 15 марта 2012

Продолжают поступать заявки от желающих принять участие в семинаре РСТ для пишущих о туризме журналистов, который пройдет в рамках MITT-2012. Записываются московские и региональные представители средств массовой информации, и интернет-ресурсы. Напомним, что немало заявок от не совсем профильных и даже совсем не профильных организаций. Например, в числе желающих посетить семинар есть менеджеры региональных турфирм, сотрудники региональных органов исполнительной власти в сфере туризма и национальных туристических офисов, страховых, консалтинговых компаний, вузов и даже ресторанов. Что ж, мы рады всем, кто хочет разобраться в терминологии, принципах организации работы и проблемах турбизнеса. И даже приготовили всем сюрприз – в ответ на такой интерес к нашему мероприятию.

Напомним, что семинар планируется неформальным и познавательно-дружеским. Мы надеемся, что он поможет слушателям в дальнейшем избежать недоразумений, которые периодически проскакивают в различных публикациях и выступлениях. Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина готова пообщаться с коллегами и интересующимися, чтобы разобрать типичные ошибки, выловленные в опубликованных материалах, разъяснить специфику работы турбизнеса, включая страхование и авиаперевозку, и, конечно, ответить на вопросы.

Семинар состоится 23 марта в «Экспоцентре»: павильон 8, блок 2, этаж 2, комната для семинаров. Начало в 12.00.

Заявки на участие присылайте по адресу i@rata.ru

Вопросы, если они у вас уже есть, можно задавать заранее. Воспользуйтесь для этого соответствующей формой на сайте RATA-news. Это поможет экспертам лучше подготовиться к семинару.

Спасибо и до встречи!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно