Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Полуфинальная интрига Miss Russian Tourism 2012!

09:58, 15 марта 2012

Виртуальный тур конкурса Miss Russian Tourism 2012 подходит к концу: сегодня, 15 марта, из 305 участниц определятся 25 полуфиналисток! Полуфинал будет торжественно открыт в рамках выставки MITT, а пройдет c 18.30 до 23.00 в одном из самых лучших клубов столицы – Posh Friends. Гостей ждет невероятное развлекательное шоу с участием самых красивых и умных девушек российского туризма, изысканный фуршет с напитками и искрометная дискотека! По итогам полуфинала определятся 12 избранниц, которые в апреле поедут на финал в Израиль - в Эйлат, отель Princess 5*.

Полуфинал конкурса 21 марта в 11.00 торжественно откроет на стенде Израиля (№2116) министр по туризму страны Стас Мисежников. Вечером в одном из самых популярных ночных клубов Москвы POSH Friends на Пушкинской площади состоится собственно конкурс. Первые лица российского и израильского туризма, редактора туристических и глянцевых изданий, селебрити, эксперты красоты и стиля, представители ведущих турагентств выберут 12 девушек, которые пройдут в финал. Это будет замечательное развлекательное шоу.

Финал Miss Russian Tourism 2012 пройдет в апреле в Израиле. В течение пяти дней 12 финалисток и более сотни гостей будут участвовать в увлекательном празднике красоты и гостеприимства. Они увидят несравненный Иерусалим, посетят презентации ведущих отелей Израиля, искупаются в Красном море и омолодятся в целебных водах Мертвого моря. Специальный тур на финал в Израиль появится на сайте организатора конкурса – компании «Южный крест» - в ближайшие дни.

Партнеры конкурса: Министерство по туризму Израиля, принимающая компания Eshet, сеть Isrotel, израильские компании – ювелирная Diamond Mines и косметическая Ahava, Управление по развитию Иерусалима, Ассоциация отелей Эйлата, кутюрье российского шоу-бизнеса Алиса Толкачева и модельер Сергей Москаленко.

Медиа-партнеры: RATA-news, «РИА.Туризм», портал «вОтпуск.ru», журналы «Самая», Night Style, Art Voyage, «Индустрия туризма и культуры», газета TTG.

Все подробности на официальном сайте конкурса http://miss-tourism.ru/ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно