Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Уральские авиалинии» объявили о распродаже билетов из Екатеринбурга в Ларнаку

09:58, 15 марта 2012

Авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает билеты на рейс Екатеринбург-Ларнака-Екатеринбург по специальным ценам – 19 тыс. рублей туда/обратно, включая все сборы. Полеты по маршруту будут осуществляться с 25 апреля еженедельно по средам, а с 27 мая два раза в неделю – по средам и воскресеньям.

Ларнака – самый древний город Кипра, расположенный на юго-восточном побережье острова. Город славится прекрасными пляжами, растянувшимися на 25 км. Здесь очень хорошо развит водный отдых – дайвинг, виндсерфинг, катание на параплане за катером, прогулки на яхтах. Любители дайвинга смогут совершить захватывающие экскурсии по затонувшим недалеко от города кораблям, таким как корабль Ее Величества Cricket или паром Zenobia. Одна из главных достопримечательностей Ларнаки – Церковь Святого Лазаря, построенная в 9 веке византийцами.

Все рейсы "Уральских авиалиний" осуществляются на комфортабельных самолетах Airbus A320, оборудованных салонами бизнес-класса. Билеты на все направления можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика www.uralairlines.com и в авиакассах.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно