Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: конкурс «Моя греческая свадьба» подошел к концу

07:28, 15 марта 2013

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Подошел к концу и мега-конкурс «Моя греческая свадьба», организованный ведущей туристической принимающей компанией по Греции для русскоязычного сегмента Beleon Tours. В ходе этого романтического проекта влюбленные пары боролись за главный приз – организацию настоящей греческой свадьбы по программе «все включено» на острове Родос.

Конкурс стартовал 21 декабря 2012 года. За это время в нем приняли участие 325 влюбленных пар. В пользовательском голосовании лидировали Ирина и Тарас из города Тюмень с их необычной историей любви. Однако все решило жюри, их выбор уже известен.

1 место. Виктория и Александр c фотографией Любовная Любовь

2 место. Мария и Дмитрий c фотографией Наше тихое счастье или история одной маленькой мыши

3 место. Александра и Сергей из Москвы c фотографией В нашей любви мы – как рыбки в воде

Победителей конкурса ждут настоящие мега-призы. Пара, занявшая первое место, получит бесплатный недельный тур и проживание на двоих в одном из отелей цепочки Atrium Hotels 5*, а также полную организацию сказочной символической свадебной церемонии в Греции, на прекрасном острове Родос. За второе место конкурсантам достанется бесплатное недельное проживание на двоих в отеле Daios Cove Luxury Resort 5* на острове Крит и организация символической свадебной церемонии при отеле. Третье место – бесплатное недельное проживание на двоих в отеле Splendour Resort 5* на острове Санторини.

Награждение и вручение призов победителям пройдет 22 марта в 13.00 на 20-ой Московской международной туристической выставке MITT-2013 «Путешествия и туризм». Саму свадьбу можно будет сыграть с 15 мая по 15 июня 2013 года.

Мега-конкурс «Моя греческая свадьба» успел отлично зарекомендовать себя, вызвав интерес русскоязычной аудитории к свадьбам в Греции. Благодаря своим уникальным особенностям и богатым духовным традициям проведение свадебной церемонии в Греции с каждым годом становится все более популярно среди россиян, украинцев и белорусов. Компания Beleon Tours надеется, что благодаря мега-конкурсу «Моя греческая свадьба» еще больше влюбленных сможет вживую увидеть волшебный мир настоящей греческой свадьбы. Учитывая высокую активность пользователей и их отзывы, компания планирует проводить подобные конкурсы и в дальнейшем.

Партнерами конкурса являются «Русское радио», электронная газета RATA news, Pravda.ru, Fresh Line, Atrium Hotels Luxury Resorts Collection, Daios Cove Luxury Resort & Villas, Aquila Resort & Hotels, Splendour Resort, Luxury Car Rental, Dior, свадебный салон Wedding Rooms, интернет-порталы «Вотпуск.ru», Otzyvy.by, iLoveGreece.ru, Events72.ru, TourOut.ru, «Невеста.ua», «ТурДом Украина», TourOut.ru, Greek.ru, «Тонкости туризма», Rutraveller, а также печатные издания «Наша Греция», «МК-Афинский курьер», журнал Beauty Health, Cosmopolitan Petersburg, Wedding, Bride&Style, «Стольник» и коммуникационное агентство Vostok Communications.

www.beleontours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно