Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Москве открываются живописные «Крымские сезоны»

01:52, 15 марта 2016

Перед высоким летним сезоном в Москве пройдет показ новых картин из лучшего в стране собрания крымской живописной школы. Выставка «Крымские сезоны», которая будет открыта с 18 марта по 17 апреля, это четвертый совместный проект севастопольской галереи «Арт-Бульвар» и московской «Арка».

Живописные изображения Крыма наверняка помогут стимулировать туристический спрос. Во всяком случае, в этом не сомневается владелец галереи «Арт-Бульвар» Борис Зелинский, он же – президент компании «Кандагар» и руководитель отделения РСТ в Крыму и Севастополе. Борис приглашает коллег посмотреть чудесную коллекцию картин.

Авторы – самые именитые и титулованные художники Крыма, чьи произведения украшали множество престижных выставок и хранятся в лучших музеях России, Украины и других стран. Основу коллекции составляют работы Федора Захарова, Петра Столяренко, Валентины Цветковой, Якова Басова, Сергея Бакаева, Анатолия Сухоруких, Владимира Филатова, Константина Прохорова, Степана Мамчича, Николая Барсамова, Валентина Бернадского и других.

На выставке также будут показаны полотна классиков – Ивана Айвазовского, Льва Лагорио, Константина Богаевского, Максимилиана Волошина и Николая Самокиша.

Открытие состоится 17 марта в 19:00 в галерее «Арка»: Москва, Брюсов переулок, 2/14, стр.3.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно