Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Калуге пройдет форум по детскому туризму

05:22, 15 марта 2018

В Калуге 25 апреля состоится форум по детскому туризму, организованный Региональным советом Российского союза туриндустрии. Приглашаем туроператоров, работающих на этом направлении. Мы обсудим профильное законодательство – новости, изменения и дополнения, свежим взглядом посмотрим на экскурсии для детей (квесты, викторины, особенности проведения, теория подготовки детских активных программ), поделимся мнением о профориентационном туризме и перспективах его развития.

В работе форума примут участие руководители туристической отрасли всех регионов нашей страны, так как на этой же площадке 26 и 27 апреля пройдет Координационный совет по туризму Министерства культуры РФ.

Делегатов форума ждут на мероприятиях совета:

- пленарном заседании и открытии ежегодной Всероссийской конференции по статистическому наблюдению во внутреннем туризме;

- тематических секциях «Взаимодействие бизнеса и власти в ходе проведения мониторинга статистического учета в туризме» и «ТИЦ – новые подходы к работе по продвижению туризма на внутреннем и мировом уровне»;

- экскурсии по Музею истории космонавтики им. К.Э. Циолковского с посещением Планетария;

- экскурсионном обзоре детских программ культурно-образовательного центра «Этномир».

Присылайте свои предложения по программе форума, обязательно обсудим.

Отъезд из Москвы, с Киевского вокзала, 25 апреля. Время сбора – 12.15. Прибытие в Москву 27 апреля, к станции метро «Саларьево», примерно в 19.00.

Все заявки и вопросы присылайте на адрес galina@booking-sbo.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно