Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурмаркет» приглашает на конференцию Intelligent Travel Marketing

05:22, 15 марта 2021

В рамках туристической выставки «Интурмаркет-2021» пройдет практическая конференция Intelligent Travel Marketing. Она посвящена технологиям формирования, продвижения и развития регионального турпродукта России на местном и федеральном уровнях.

Начало – 2 апреля в 10.00. Место – «Экспоцентр», павильон № 7, конференц-зал (3 этаж).

Пандемия коренным образом поменяла ситуацию на региональном туристическом рынке, закрытые границы и возросшее внимание к внутреннему турпродукту не только создали уникальные условия для его развития, но и заставили обратить на него внимание как государственные структуры, так и крупные технологические холдинги. Перспектива развития туристического потенциала регионов находится на пересечении инфраструктурного развития, IT-технологий и маркетинга территорий. Именно поэтому на конференции ITM Region Boost выступят лучшие эксперты и практики крупных компаний («Мегафон», «Сбер», «Русатом», «LabT: лаборатория смыслов для территорий»), которые сегодня реализуют национальные проекты, а также специалисты, работающие и внедряющие технологии на уровне бизнеса федерального и регионального масштаба.

О трендах продвижения внутреннего турпродукта расскажет руководитель проекта Travel Marketing Елена Белоусова.

Локальные и глобальные инновации для развития регионального туризма станут предметом обсуждения на сессии, где спикерами будут эксперт по внедрению цифровых решений «МегаФон» Роман Верещагин, лидер центра отраслевой экспертизы «Туризм» в «Сбер» Константин Марков, директор по развитию направления «Цифровой туризм» компании «Русатом. Инфраструктурные решения» Андрей Сулейков, глава урбанистического консорциума LabT Виктория Рожок.

Современный канал продвижения экскурсионных программ для локальных туроператоров «Гид-Эксперт» представит руководитель проекта Людмила Фролова, а инструменты для развития регионов – директор по продвижению «Мой агент» Анна Филиппова.

«Отраслевая аналитика и прогнозы по развитию региональной авиаперевозки» – тема выступления руководителя коммерческого отдела Транспортной клиринговой палаты Оксаны Даниловой.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно